Ел
Елена

где найти много умных людей не выходя из дома...

Миша Дудов

берете ДВА зеркала, ставите друг напротив друга, становитесь между нми ...и видите много умных людей в очках;)

Марина

поддерживаю Людмилу. и добавляю к ее комментарию " Люблю поговорить с умными людьми! "

Св
Светлана

А мы уже здесЯ, мы уже пришли...

Анастасия

В интернете, в поиске по умным ключевым словам, которых не знают глупые.

Владимир

В зеркало сегодня смотрели? Ну, и как? Еще можно по РенТВ Задорнова посмотреть и послушать..

Наталия Пахомова

В телевизоре на канале КУЛЬТУРА

Семён

на познавательных каналах телевидения

Сергей Синьков

Много умных людей, классных специалистов на сайте Гдеуслуги предлагает свою помощь. Вот если нужны настоящие специалисты в разных областях, то только туда идите!