Dear

К чему снится, что заблудился в большом доме, где много людей, и не можешь найти выход оттуда ?

Алексей Обутов

В реальной жизни может перед вами может встать задача со сложным решением. Для решения вам понадобиться мобилизовать все силы и какое то время. Зато после решения задачи, вы будете чувствовать себя триумфатором.