Андрей Ющуков

К чему снится паспорт? Как будто мой паспорт оказался в чужом доме (вернее в доме моего друга) И я его оттуда забираю..

Мне приснилось, как будто мой паспорт оказался в другом доме (не у меня) , а в доме моего друга, я пришла и забрала свой паспорт вместе с вещами своего друга (которые были в сумке) , причем было много паспортов на полке, я сразу выхватила свой! А потом, как бы расписалась за получение паспорта в книге. Когда во сне я паспорт открыла, то фото и мое имя все было неизменно. Очень странно, к чему бы этот сон?

Нина Шуклова

перемены грядут в вашей жизни

Алексей Мольков

Что то серьезное ждет Вас.