Kv
Kvil

Я хочу найти человека с которым можно поговорить душа в душу

Б_
Белла ____

Оптимисту не пиши, он тебя научит плохому. Он же зоофил ненормальный!

Он бурундуков с коровами трахает! Прикинь? 🙂

Илья Полянсков

пиши... .

Расскажи о себе,
все секреты раскрой,
обниму я тебя, успокою.

Если плохо тебе -
не таи, расскажи,
я всегда буду рядом с тобою. .

вову дебила не слушай

он ДЕБИЛ

и справка есть.

Татьяна Соколова

Душа в душу живут. А говорят по душам. Эх, молодёжжжжь!

Наталья Тормосина

Пожалуйста, делитесь.... мыслями.

Любовь Арипова

Найди родственную душу. Как? Пойми какая ты сама, что есть твоя душа, какая душа тебе будет подобной, родственной. И откройся встречи с ней. Подобное всегда притягивается. Вы узнаете друг друга по тому. что почувствуете, что знакомы уже 1000 лет! Удачи!

Tatyana Yugay

Пиши.. . мне тоже хочется, и тоже не с кем поговорить. Только, возможно, мы разные