Ники Ускова

как найти человека и объяснить ему все, чтобы решить все до конца? Он меня ненавидит, но в душе я знаю

что он меня любит.... пусть даже на дальнем расстоянии. а разошлись по его глупости, он сказал что я ему нравлюсь а я забыла сказать в ответ, ну из за этого он и обиделся, прям почти перед армией )
он сейчас служит в армии, а его родители не дают адрес где он служит. Ну думаю ладно, подожду до лета, осталось чуть чуть, раз они такие вредные. Ездить в тот город, я не хочу, боюсь что он поймет что я к нему навязываюсь, и он посмотрит на меня и скажет: как же ты мне надоела... и т. д. Как вы думаете, лучше подождать не которое время, когда он вернется из армии, он снова привыкнет к родине к своей семье, а потом все будет заново? ведь не даром говорят детство берет свое начало.

Катенька Кудинова

Если есть такая возможность, я бы поехала. Зато будете уверены, что все - поезд ушел, все равно вы имеете намерения встретиться и тогда тоже есть вероятность его отказа. Вдруг на горизонте скоро появится другая.