Аня Алексеева

За что можно ненавидить… человека не зная ЕГО,…?)))))))) ) интересно очень…))))))))

и мне С*ать если что... кто меня здесь Любит а кто нет))) ) главное те кого люблю я!))

Айбек Замирбеков

а как Вы относитесь к своему Президенту?

Азиз Азизи

Как это, как это, как это, как...?

Марина Михайлова

Если я ненавижу, я отнимаю у себя нечто; если я люблю, я обогащаю себя тем, что я люблю. Человеконенавистничество — медленное самоубийство; себялюбие — величайшая нищета живого создания.

Анастасия Колупанова

зависть сначала, потом все усугубляется....

Мария Починкина

Внутреннее ощущение иногда много значит

Максим Унжаков

ну я вот например не навижу не котрых людей за их мысли отношение к таким как я как и они меня)))))))

На
Наталья

Ненавидеть разве вообще можно?

Рома Новиков

Не за что.. , а почему.. . ))
Потому что сплетни, слухи и прочая хрень делают своё дело.. .
... и конечно же на этих ненавис. поФИГ..))

Ан
Ангела

))Это то же самое, что и любить человека, не зная его))

Валентин Понимающий

видимо, совсем делать больше нечего, а энергии много, что девать некуда=)

Ирэн Ирэн

Да пох.... за то, что Он есть)))) )

Катюнь... не переживай... положи на всех... завистников))

Марина Задорожко

Существует первое визуальное впечатление, благогря которому вырабатывается либо симпатия, либо антипатия..

Светлана Царева

да лан расслабься)))))))))))))

Татьяна

Гуляет, скотина, по другим ответам))

Вера Завадская

Смешно. Ненавидеть пустое место еще смешнее.