Людмила Селезнева

больно ли лишаться девственности с человеком которого ненавидишь? есть просто очень серьезные обстоятельства....

Елена Мяушкина

хаха, такие как мешок с бабосами? иди нах короче

Алексей Костяев

"А стоит ли ее лишаться с человеком которого ненавидишь? " Вот это уже другой вопрос...

Елена Морозова

Не спеши лишиться девственности, она тебе не мешок тяжелый или сумка с продуктами! Пускай будет, а как встретишь человека, с которым останешься на всю жизнь, вот для него и оставь все это!)

Роман Платонов

все индивидуально. кому то больно, а для кого то просто как чихнуть. может быть ты и ненавидишь парня, но он может быть прекрасным любовником.

Богдан

сколько ТП на земле.. это ж ужасть

D"
Dmitry ""

Если будешь думать во время секса как ты его ненавидешь, то больно. Раслабишься, будет не больно, глядишь ещё и удовольствие получешь.

Чье? Мое?

Я куею с этого зоопарка

Ирина Мурлина

Если ты Дура, то лишайся, но потом - обязательно купи себе Мозги... Хотя... они тебе уже не помогут....

Ле
Лерока

не возбудишься нормально и будет больно