Администратор *

Очень вопрос такой интересный, я даже не знаю как его назвать..

Вообще, люблю фантазировать. И вот такой вопрос: вот смотрите а вдруг я придумаю такую же игру на подобии вархамера 40.000 и т. д. -настольную. Придумаю расы, машины ну и так далее. Можно ли мне как то это вообразить в жизнь? Прорекламировать (ладно это ещё рано) . Как мне вообще всё это наросовать? Создать? Может кто озадачивался таким вопросом и нашёл ответ. Ну допустим моя игра будет намного дешевле чем Вархаммер.))

Анютка Семенко

Прочитай про грабеж корованов, это твоя тема

Иван Поляков

Дунь. И все само пойдет)