Светлана Старостина

Даже не знаю как вопрос назвать.

Собственно вопрос: Или даже не вопрос. Выговорится бы. . .
Никак не
могу найти себе девушку, уже аж достало, хотя есть много таких кому я
нравлюсь, но они мне безразличны. И всё же это еще не проблема, бывает,
ёпть.
Иногда меня посещает идиотская мысля, с навязчивым желанием
вернутся к одной из тех, кому я действительно нужен. Привыкнуть у ней,
женится на ней. Аля "стерпится слюбится" Или может эта мысля совсем и
не идиотская. Не знаю. . .

Константин Бурлаков

Найдётся та, которая тебя любит и ты её любишь. Не переживай, всё еще впереди.

Dg
Dguliss

потерпи не много, в скором времени обязательно появится та самая, которую ты так долго ждёшь