Людмила Демидова

Даже и не знаю как назвать)

В моей жизни есть несколько девушек, как знакомых так и не знакомых (с этим типом девушек я постоянно пересекаюсь где нить, магазин, улица, транспарт и т. д. )
Ну так вот, при виде меня, они постоянно пытаются избегают меня, постоянно опускают голову вниз, и идут в другую сторону, хотя туда им не нужно. У одной я как то спросил, типо "почему? ".На что мне ответила"Стесняюсь".Интересно из-за чего?) На вид я не страшный) А может не стесняются, может есть другие причины на это??

Наталья Маркелова

Мачо ты Вадим, мачо))

Санечка Новикова

трудно ответить не видя тебя.. может у тебя взгляд маньяка:

Галина Маслова

стеснение - страшная штука... идешь туда, куда тебе не нужно вовсе.

Anna Berry

всё дело в глазах, есть люди с каким то особенным, необычным взглядом, знаю таких, тяжело смотреть долго в глаза либо вообще невозможно. Лично я из-за этого бы не свернула с запланированного пути, наоборот интресно на сколько хватит меня под этим взглядом. а есть фото? закиньте сюда если можете.. интересно
аааааааа там написано несколько девушек, ну может вы им симпатичны очень и дело в этом)

Ка
Катюша

Видите ли, почтенный Вадим, разные формы поведения, даже если они носят в себе некие знаки - дополняются нашими фантазиями. И никто не в силах убедить нас в обратном, потому что, черт побери, это же очевидно, я же "вижу и чувствую"...ну не хотел огорчить Вас ))
И если это является для Вас стимулом, наслаждайтесь своими ощущениями, ничего плохого это не принесет.

Но следите за тем, чтобы носом рекламные щиты и провода не задевать 😉

Артем :)

Да вы себе льстите Вадим)

Pa
Pavel

Может они не хотят с вами общаться? Поэтому и стараются вас избегать.