Дарья Лоскутова

не знаю как назвать тему )

я гуляю с подругой которую я люблю как свою девушку но скоро хочу признаться ей
мы гуляли месяц вдвоём потом с нами стал гулять какой та парень мы с ним по дружились но она говорит что он только её
сказала что он ей подарит розу но он не подарил
часто нас двоих зовёт гулять
она часто на меня смотрит

возможно ли так что она меня тоже любит и просто так говорит про этого пацана и зовёт его чтобы я ревновал ?

Прошу не прикалываться

мне 14 лет
ей 15
а этому парню 16

этот пацан ваще не красивый _ зубы жёлтые ну ппц короче )

Мстислав Лыкович

Однажды, в похожей ситуации, когда моя девушка написала СМС - "Пошли гулять? ", я психанул и ответил:
"Ты хочешь просто погулять или погулять со мной? "

4-ый год вместе живем.

Было бы странно, если бы "пацан" казался тебе красивым...