Маша Мальцева

Коллекционирую фото девушек в нижнем белье)!!! "Хобби"не знаю как ещё назвать но только не для рукоблудия!

Познакомлюсь девушкой которая вышлет по почте тут или в ВК! свои фото в нижнем белье не более того! я их перерисовываю! эти фото кроме меня никто не видет!!!

Катя Попова

Ага, перерисовывает он их. Дрочит он на фотки! Стыд-то какой...

Сергей

Отчаянный натурщик...

Кошка Рыбка Ирка

Ага, а ещё у меня дом есть на марсе