Irina Dimkova

Помогите у меня такая проблемка есть. Не знаю как назвать её даже, описание внутри

Бывает у меня такое чувство что идет какая нибудь красивая девушка лет 16-17 так как мне самому 17,и вот я смотрю на неё и думаю, а если она такая красивая вся, то какой её парень тогда нужен? И думаю про себя что я её парням точно быть не смогу так как она вон какая красивая и всё такое, а про себя думаю опять же, что это не мой уровень, что у неё много знакомых, а у меня очень мало. Вообщем так сказать девушка не моего уровня. Не знаю может у меня самооценка плохая или самоуверенности не хватает. И я хотел спросить, вот то что я вот это всё думаю это правильно или это у меня проблемы какие то. И ешё вопрос вообще может ли простой парень понравится какой нибудь там красотке или такого не бывает?

Олег Меньтюков

Не стой стороны к вопросу подходишь.
Надо выбирать девушку (ели реально отношений хочешь) ту, которая душевно тебе подходит.
А если нужен просто секс - то поверь размулёванные гламурные куклы, которых ты считаешь красивыми, вполне для этого сгодятся.

Дима Павлов

такое бывает)) ) я такая же как и ты, все говорят что если так думаешь, значит самооценка плохая

Менянезавут Самаприхожу

Да, если вы будете уверены в себе. Ведь на самом деле вы ей дали такую оценку, не так ли?? ? А может совсем наоборот

Анна Сергеева

Самооценка низкая. Отгони все эти мысли, потому что это не так. Они только мешают тебе. Если человек красивый то это необязательно что он Бог как любят произносить. так что ты ошибаешься.

Мария Фортунатова

хм.. . уровень определяеться не тем, что ты имеешь изначально, а тем, чего ты добился. естественно, надо что-то уметь. причём не обязательно уметь что-то уникальное. количество знакомых тоже роли не играет. главное чтоб ты мог общаться, был внимательным, знал что хотел и умел бы к этому идти. не боялся бы пробовать.

Сергей Бахромкин

Причем тут красивая, некрасивая, нужно знакомиться, ухаживать, встречаться, а не думать.

Светлана Щипкова

Парень! Ты трезво оцениваешь ситуацию! Есть такие, которые не твой уровень. К сожалению. Но ведь кто сказал что она знает твой уровень? Попробовать всегда можно, но "не твой уровень" иногда решать будет не в твою пользу, поверь. Зато! Чем больше у тебя бут таких знакомств, тем выше лвл на языке читеров. Дерзай!)

Lo
Lolitta

ты подходи к ним знакомся ни чего страшного. И еще толстые люди очень общительны и прикольные

Виктор Пришутов

Ты не гляди на внешность только! Важна не внешность а дела! с пристрастьем приглядев седелко не норовись купить осла!

Иогай-Логан Велесов

В жизни всё бывает: красивый парень влюбляется в дурнушку, а красотка в простого парня. Это называется увидеть в человеке то, чего не разглядели другие. Если ты уж очень о себе низкого мнения сходи к психологу, должен помочь. А вообще, судя по письму мне кажется ты очень даже нормальный парень и у тебя всё будет о"кей. А мысли такие посещают многих в твоём возрасте (кроме самонадеянных идиотов)

Сергей Тихонов

что значит" простой парень"? Внешность ничто . Поведение--- ВСЕ! Деньги тоже всего не решают.. . Вообще любовь-- это магия.. . Уверенность в себе кстати важна. Я БЫ СКАЗАЛА ЭТО ГЛАВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ УСПЕХА! Если сам себя низко оцениваешь, то и другие соответственно тоже. Девушкам нравятся скорее нагловатые парни. Хотя лично мне нравились скромные.. . Но самодостаточные. Тот кто сам себя считает пустым местом конечно бы мне не глянулся...

Фёдор Факушин

Да, все бывает. У нас с парнем такие же стереотипы. Некоторые даже влазили в наши отношения и не раз пытались их испортить. Кто-то прямо в глаза говорил "с кем ты? Где ты и где он? " Для меня внешность не важна.