тут такая проблемка..
познакомилась я по интеренету с парнем.. оказалось, что он из нашего города! и предлагает мне встретиться... мама категорически против, а он обещал прийти сегодня вечером, сказал, что постоим перед домом. До этого у меня никогда таких ситуаций не было....я в шоке... помогите! что мне делать?
Выходи, познакомься! Мама наверно не убьет?
с мамой вместе выходите ) а чего, нормально по-моему )
И так всю жизнь будешь на маму оглядываться?
слушай маму, она за тебя отвечает и воспитывает. парень пусть свободных девушек ищет или сверстниц
ну иди . пообщайся
иди, скажи маме, что идешь к подружке
твою маму можно понять, она переживает, но вы же будете около подъезда, выйди, познакомься
все нормально вродебы. только желательно в светлое время суток. а мама если так волнуеться пусть из окошка посмотрит
Попробуй выйти, если что, быстро заскакивай обратно в подъезд.
ДА.. . ответов много, советов тоже, делай то, что сама считаешь нужным делать, НЕТ, конечно выслушай всех, а поступи по своему!!!!
а в чем проблема-то? он с твоего города, тем более встретитесь возле твоего дома. я тебе советую встретиться с ним !!!УДАЧИ!!!
мама просто волнуется, объясни, что ты прекрасно понимаешь, что он тарше тебя и те его не знаешь, поэтому будешь осторожно. в конце концов пригласи его зайти, и маме будет спокойнее, и попки морозить на улице не будете )
Ну постоите немного перед домом.. . ничего плохого в этом не вижу.. . через оптический прицел!
Странный вопрос. Выйди конечно. Если маама сильно переживает, ну пусть понаблюдает за тобой из окна.
Он же тебя не в лес зовет, и не в пустынный переулок. Хотя лкчше конечн что б время было не позднее....
а зачем знакомилась, если встречи боишься?!
а когда вы будите заниматься сексом, мама тоже будет свечку держать???
Постойте.. ведь в этом ничего нет плохого.. А там и мама позовёт домой, если вам не понравится что то, то быстро придумаете отмазку убежать домой))))
Надо выйти познакомиться. А маму или с собой возьми, или пусть из окна за вами смотрит (она просто переживает).
Почему бы не выйти?!
лучше, если вы пообщаетесь где то наулице, где людно и светло.... а то ещё начнет захаживать, вдруг лох какой то.... адрес свой не давай!