проблемка в личной жизни
У меня все ок. Личная жизнь, работа... НО. есть одна девушка . Рядом живем. Видимся примерно раз в полгода-год. Даже не здороваемся. Но вот как ее увижу, потом долго не могу прийти в себя- сердце бешенно колотиться, руки трясуться... Сам не знаю что со мной. И она тоже как-то теряется при виде меня. Уже много лет так. Лет 5 точно. Так вот, что мне делать. У меня есть постоянная девушка, мы уже 3 года вместе. а вот сосетдка что-то никак из головы не идет.... раз чуть на встречку не вылетел из-за нее... вот жеж ... Еще она очень домашняя девочка, меня такие всегда привлекали, хотя я сам... ну... не совсем домашний... что скажите, обитатели ответов?
интересный случай скажу я вам.
я думаю у вас просто симпания к ней. потому что так как у вас есть постоянная девушка, если бы вы реально были влюблемы в соседку, то бросили бы свою девушку и начали встречатся с соседкой.
вы старайтесь не сталкиваться с ней.
а я бы пообщаться попробовала, а там уже решить для себя - что это, чтобы потом всю жизнь не жалеть. Подвези ее куда-нибудь для начала. А то что ты с кем-то три года, так не жена - девушка. Сегодня одна, через три года другая. В общем выбор за тобой и он должен быть раз и на всю жизнь, поэтому пока не .женат ты имеешь право выбирать себе спутницу, только смотри не ошибись
Лучше синица в руках, чем журавль в небе
Не порть девчонку)
-У меня есть постоянная девушка, мы уже 3 года вместе
------------ПРОСТО ПОВЕРЬ НАСЛОВО-------->лучше одна чем 2!!!!Я тебе из личного опыта говорю!! 1!!!!
а то потом ни за одной не успееешь и будешь сидеть сопли пускать!
Да чтоже ты такой не решительный, раз соседка значит обязательно может возникнуть общая проблема. Так например, я Ваш сосед, подскажи а у тебя дома есть вода или свет, а то у меня отключили что ли? т разговор завяжется, а если нет следующий раз уже будете здороваться и это уже что-то. А потом при встречи просто спроси, как дела.
Замути с ней ))) Разыграй какую нибудь ситуацию
а ты фильм "где находится нофелет? "не видел? Посмотри-поможет.