Девушки, что скажете об этом МЧ и чем это может кончиться? (краткое описание внутри)

Познакомились мы с ним год назад, отношения были хай-бай - живем рядом друг от друга. А недавно он сам возобновил общение по асе и предложил встретиться. Ходили в кино и в кафе/ресты .все это время он активно расспрашивал меня чем занимаюсь , с кем дружу, где работаю, что читаю и тп. Встречаемся почти ежедневно в течение 2-х месяцев, а если я не могу встретиться, то он названивает весь день и смс-ки шлет. При этом он НИ РАЗУ не сказал мне ни одного комплимента и даже за руку не взял. Только светские беседы ведем. Хотя сам очень галантен и каждую встречу он дарит букет. Я вообще нравлюсь мужчинам и ему, чувствую , нравлюсь тоже, Но такие отношения в первый раз в моей жизни! не могу его прощупать и просканировать - начинаю распрашивать -отшучивается. Ни одного намека! Вот что ему надо? Как думаете? Я намеренно не проявляю никакой инициативы! Краткий его портрет: 40 лет, МВА во Франции, рантье или что-то типа того – он нигде не работает, при том что у него денег, видимо, не меряно. Машина дорогая, гаджеты последние, в общем дядя упакованный. Интересный, образованный, интеллигентный. Запомнила одну его фразу: «Не прощаю предательства ни в большом, ни в малом».
по моему он сказал как раз таки то что объясняет его поведение. он надежд давать не хочет - пока сам в тебе не разобрался. ему интересно, нравишься, но таким как он нужно время чтобы быть увереным в том челолвеке которого он избрал. врядли ему хочется чтобы девушка его бросила - сейчас же с отношениями все попутано и испорчено, брость человека-как выпить водички.. .
если тебе он дорог и приятен-будь с ним и не давай повода разочаровываться..
Андрей Степановв
Лучший ответ
вам не по пути
дружи, общайся, принимай подарки. и ни куда не спеши. война- план покажет
Леонид Смирнов
Динамит тебя по полной)))) ) Знакомо.... поддашься ему очень пожалеешь (((((
обжегся когда-то ооочень. будьте аккуратны
Тосик )
Он сам присматривается к тебе, достойна ли ты стать его суженой!!!!
ну а почему бы и нет!
мы, женщины, такие странные! как с нами знакомятся и в первый же день пытаются в постель кинуть - мы говорим, что мужики сволочи, и им надо одно только
а тут интеллигентный человек, ухаживает, цветы дарит ...и уже подозрения, в чем дело....)))) )
получай удовольствие от этого всего и не забивай голову
человек тебя уважает
все будет в свое время
тока первая не проявляй инициативу - это тебя не с очень хорошей стороны покажет) удачи)
Юрий Солдатов
чтото мне страшно за вас. осторожно с ним)
Как можно имея образование не работать, и при этом иметь кучу денег? Странно.... Может быть я не права, но мне кажется, что это афера.
есть такой тип мужчин которые хотят о тебе знать все но ничего не говорят сами)) если тебе с ним хорошо и весело то почему бы не пойти по одному пути? попробуй сама проявить инициативу, просто легкий флирт или жест в его сторону, если гуляете случайно подскользнись он тебе полюбому подаст руку чтобы не упала, вот и посмотри отпустит или нет, может действительно очень обжекся раньше, или простите если у него много денег и не работает наверно его гложет мысль что женшина может быть рядом только иза денег, сделай ему какойнить подарок, если у тебя есть к нему чувства почему бы не проявить их? а то он подумает что ты равнодушна и уйдет а помто будешь корить себя за то что не сдалела первый шаг..