Марина Некрасова

как можно назвать девушку встречаюшуюся с женатым и зная об этом????

Ди
Дима

Хитроумная! Скорее всего, делает себе карьеру 🙂

Ев
Евгения

ни как не называть... это ее личная головная боль и ни кого не касается)

Александр Кузнецов

любовница! (это я еще поскромничал) ))

Ви
Виталий

Дурочка несчастная.

Александра Павлова

....ТёлочЬ--КА. ☺

Александр Суслов

Я бы хотел узнать как назвать тех НЕ женатых которые не смогли ее заинтересовать))

Елена Шведова

Думает только о себе. на чужом счастье не построишь

Абдылазова Омуркан

бедняжка, а не она, так другая

Юл
Юлия

Несчастная она.... мне таких жалко... (

Наташа Разумова

Девушка. Зачем ее еще как-то называть.

Сергей Селиванов

Дешёвая дура, которая позволяет себя использовать и на что то надеяться при этом)

Екатерина Нестерова

и она и он- портят себе жизнь.

Эгесихора Райская

нууууу.... в общем.... как сказать.... прямо так не хочется хамить. В общем.... пусть девушка обдумает заново свою жизнь и научится сострадать и уважать семейные ценности. Иначе жизнь её пойдет на перекосяк и так ей и надо! Надо думать головой.

Екатерина Федорова

Любительница вторых ролей и б/у:)

Валентинка

напрашивается само -- человек который знает что делает