Татьяна Жукова

как особенно назвать девушку?

Хочу придумать как-то по особенному называть любимую. Не хочется банально, она большой романтик, как вы по особенному называете своих любимых?

Роман Боровков

Вот и придумай

На
Наталья

Можно в честь литературного персонажа - моя Джульетта, моя Маргарита... .
или нежно - моя кошечка, птичка, зая

Анастасия Мамаева

Лучший комплимент для человека это его имя.

Анастасия

Я свою "Моя медведица" называю

Анна Тихомирова

как это не смешно последнюю называл Луной.

Га
Галина

меня мой парень называет КИЦЮЛЯ, кицюнь. . киця

Сергей Безносенко

Мне нравится в разных вариациях слышать собственное имя. Недавно мой назвал меня "малыш" Неожиданно приятно)

Алексей

пёхалка