Ол
Ольга

Народ, особенно девушки, прогнозируем! )))

После полугода периодического дружелюбного общения в сети одна девушка с другого города меня ВНЕЗАПНО кинула, объяснив это тем что у нее ревнивый парень. хотя все парни в друзьях, кроме меня, остались.
После моего вопроса, почему она так поступила, она ничего не ответила и отправила меня в черный список.. .

Не сказал бы, что страдаю по этому поводу (хороших друзей и подруг в жизни и так достаточно) , но все же хочу продолжать с ней общение и вообще не хочется терять такую девушку из вида) )

Теперь вопрос: Что думаете, если следующее мое путешествие вдруг совпадет с местом ее пребывания? Скажу ей : не рассчитывала меня увидеть? Не выйдет!) ) Или только зря время и деньги терять?

Благодарю всех за написание своих мнений

Илья

Скорее всего её парень приревновал именно к Вам, поэтому, Вас и удалили. Не будьте мудаком и не лезьте в чужие отношения.

Мария Рыжик

" только зря время и деньги терять "

Наталья Зверева

ну сказали же тебе - парень у нее, шо как баран в ворота будешь биться

Ирина Алмазова

я бы сделала, как я хочу