Liliya Kamenchuk

Народ, особенно мужчины помогите понять!

Поссорились с мужчиной, я разочаровалась в нем и сказала, что мне нечего ему сказать больше. Он ответил, что как будет чего сказать - скажешь.
Прошло время, но попыток сближения не делал никто из нас не общались ни разу.

Спустя 4 месяца он пишет, что отношения закончились не успев начаться.

Зачем было писать спустя столько времени, ведь все отношения сами сошли на нет?

Знакомы 8 лет, из них 3 года были отношения.

Данила

Ну выпил, стало скучно, написал. Может он такое 10 женщинам написал?)

Марина Рубцова

нефиг ссориться? а простить забыла то?

Св
Светлана

Точку поставил, а Вы надеетесь, что запятую. У вас есть шанс начать новый абзац, но нужно ли это Вам и ему... Полагаю - нет, а решать - Вам...

Де
Денис

сам мужик вспомнил сама ответ даёшь нет пока замены, а если любить начал и замены не нашёл не сдавайся помучай а если не твой так не порти структуру