Оксана Соломатина

как понять мужчину?

Сначала спрашивает совета как сделать так чтобы бывшая не домагивалась больше, а потом спрашивает как сделать так, чтобы поверила.... и простила

Дарья

Тяжело ему.

Александр Черевков

Очень просто понять)) )
Он не готов ее выбросить из головы.., из жизни..., из памяти.. .
Не вмешивайтесь, дайте ему самому разобраться - это мутный омут "меж-отношений".в него лучше не нырять, а то еще и ВАМ сделают больно..

Igor Igorov

Скорее всего мужчина сам себя не понял и не разобрался до конца в своих чувствах...

Миша Бабкин

Хи хи, не знаю Мадам ))

Елена Громыко

Первая девушка на Луне- Хьюстон, у нас проблемы! - В чем дело? - Знаете.. . Не важно. - Что произошло? - Ничего. - Говорите уже! - НЕТ!

Max Gusev

напакостил видимо, вот и мается

Л1
Любитель 1

Никак) Я от уже свои 22 года пытаюсь и ни одного мужчину еще не поняла)

S.
Strannik ....

Знаете.. я посоветую вам замечательную книгу язык взаимоотношений мужчина и женщина. автор Аллан и Барбара Пиз. очень интересно) я за 2 дня прочитала. и вам все все станет понятно про сильный пол)

Сашуля

да никак так же как и женщину хрен поймешь до конца что ей надо