Юлия Гулак

кажите понять мужчину.

Если я была с парнем, у нас были хорошие отношения, но в один момент я на эмоциях сказала, что надо расстаться, он выслушать все от меня.. Но потом я пожалела о содеянном, просила простить. Он, объявившись только после 2 недель, сказал, что нам лучше просто общаться и он не хочет сейчас никаких отношений.
Как вы думаете есть ли надежда, что он вернется ко мне И как понять, это действительно все или он так меня наказывает?

Владимир Яцкин

это тупая женская логика ..я сказала на эмоциях ---башкой надо думать а не эмоциями !!!

Вячеслав Трофимов

А может он давно ждал этих слов???

Юлия Лаврентьева

Напрямую зависит от твоих слов

Юлия

ссучка !