Tigran Arutunyan

Народ я понял кое что

Коров может это глупо но я чисто из принципиальных соображений решил что никогда не буду ни то что иметь отношения а даж прост общаться или ходить на свидания с девушками у которых есть автомобиль или который любят машины или вообще как либо не равнодушны к ним так как я негативно отношусь к автомобилям или во всяком случае равнодушно и страстно люблю общественный транспорт и часто бывает что люди которые сами квтомобилисты (не только девушки конечно) начинают мне навязывать свою точку зрения что без машины никак бедняжки они не могут себе позволить знакомиться с девушками в Метро читать там кники дремать если ты устал или слушать музыку спокойно в наушниках им надо и скривить за рулем позвоночник плюс стоять часами в пробках и конечно же тратиться на бензин тех техосмотр и запчасти это так приятно не спорю

Александр Гулидов

Нихуя не понял. Пунктуация на высоте

Рыжая Ирония

ты вроде вообще еще с девушками не общался, не на велике, не в метро, не на самакате,

Ирина Волчкова

Из твоей сумбурной речи понятно только одно - тебя задело, что какая-то девушка высмеяла тебя, что у тебя нет машины. У тебя нет денег на тачку, но зато ты по жизни оптимист и ищешь плюсы в общественном транспорте.

Ясно. И че?

Алёна Базаргулова

В общем с тобой всё ясно.. . ты просто ленивый жмот... .
И заработать лень.. . и бабло на бензин с техосмотром жалко... (((((

Дмитрий Фомичев

А может тебе завидно?