Павел К

как понять что означает его поведение ко мне?

если он иногда ведет себя нормально по отношению ко мне. может сказать привет спросить как дела ну или как дела родителей ну и вообще такие нормальные вопросы. а иногда может ваше не с того не с сего послать обозвать сказать что я дура не в тему притом что.. . как понять его поведение в мою сторону? что означает его отношение ко мне?

Invictus

тебе просто хочется мужского отношения, но он еще не мужчина, ты или помоги ему в этом как-то, или же переводи внимание действительно на Мужчин.

Юлия Котельникова

если обзывает, то простите, он мудак. даже не думайте о таком.