Алена Колесникова

Что означает такое поведение?

говорит что на встрече с однокурсниками, говорил что вернется по раньше и мы встретимся. а я ему звонила, он пьяный. потом его друг брал трубку, сказал что он с девочками занят. а потом еще раз звонила - взяла трубку какая-то девушка, сказала что Саша вышел в туалет, а телефон оставил на столе. потом я еще раз звонила - телефон отключен.

😞

Наталия Шамрова

в топку такого парня

Настюнчик Красатуньчик

Ооо, я бы убила такого парня.. Никакого уважения к своей девушке.

Ма
Манюня

он не достоен тебя. . либо хочется от тебя смыстся подальше..

Bekzat Mekeev

бросай, у меня муж так делал, и постоянно какие-то отговорки, раз изменял-значит, дальше так будет

Мария Сарапкина

Имей гордость и забудь о нем. Когда протрезвеет - пошли на х... й. Это такое неуважение!!!!