Абабакир Самадходжаев

А что означает такое ее поведение?

Я взрослая женщина
Скажите как на ваше мнение-это нормально если на женском форуме какая то жаба неизвестная мне даже ворует фото мои и делает из них фотожабы с оскорблениями? и помещает их публично на форуме обсуждая их ложью клеветой и грязью своей? за что она меня так ненавидит?
а что это значит-она мне завидует?
или она просто дауниха и олигофренка? ?
и ведь взрослая баба- лет 32х-не подросток) )
что с этим поколением 30 летних- это выродки? не впервые вижу такое неадекватное поведение у них
у них что мозгов вообще от рождения нет или это алкашки и наркоманки со стажем?

Ирина Михайлова

Взрослая баба а на идиоток реагируешь, ты поместило фото в публичное пространство, - пожинай плоды, не должно это тебя беспокоить если ты целостная личность, а если беспокоит - займись самоанализом.

Olqa Melnikova

Удивительно. Вы хотите залезть в воду и остаться сухой?