Марианна Уланова

Вы сталкивались с таким поведением?

Пришли купаться на речку... вдруг приезжает автомобиль (как правило 99) - паркуется прямо у кромки воды. Выходят пассажиры, начинают раскладываться. Водитель моет машину, полощет коврики в воде. Музыка из авто орет, как правило шансон или рэп. все орут, визжат, матерятся. После себя оставляют кучку разбросанной посуды и бутылок, отдохнувшие и довольные уезжают...

Саша Бобков

да сталкивался

Maral

да. это нормально для зажравшихся москвичей, одним словом свиньи

Станислав Барбашов

моральные уроды

Кирилл К

Да, и неоднократно

Роман Сазонов

Я стараюсь не отдыхать рядом с быдлом. Да и не жить тоже.

Санчелидзе Похеридзе

на речку и загребами всегда нужно брать с собой берданку

Гриша

да.. . один придурок ещё топор в дерево метал, а другие - бабы в том числе - гадили в воду с бережка.. . уроды (((

жила-была речка, да высохла до дна, любителей природы не вынесла она, теперь не приезжают сюда на выходной, другие ищут речки, да нету ни одной ))

Мария Саркисян

знайте что природа часто мстить начинает, например вышли парни из машины которую поставили у воды вдруг пошла огромная волна и забрала машину или эти люди забылм поставить на ручник и машина катится в море.

Оля Ковалёва

было такое у нас внизу Волги лет 8-10 назад, сейчас такого не наблюдала, только нифига это не 99 были