Ali Jabbor

Почему такое поведение????

Постоянно наблюдаю одну и туже картину. Когда задаешь вопрос и ждешь на него разумный хороший ответ, то обязательно появляються "личности" скажем так, которые только и делают что стебутся или отвечают маразматическими ответами с дикой долей сарказма. Почему нельзя себя вести культурно, по человечески? обязательно найдутся индивидумы, которые умирают от жажды всё высмеять и любой ответ на вопрос извратить до без божия?? ? Ну почему честные порядочные граждане такое происходит?? ?

Уже могу предвидеть, что найдется пара, другая остряков которые исполнят все мною вышеперечисленное)))) . Скажу сразу, я вам сочувствую и не жду, но с улыбкой на лице почитаю ваши изобретения.

Мария Таранова

Наблюдать и понимать, что видишь, это разные вещи.

"Это фокус. Всё не так как мы видим". -Сказка "Карлик нос". Слова колдуньи.

Геривенко Виктория

Серьезные вопросы следует задавать на серьезных форумах)) ) специализированных))

Николай Каряев

Потому что не т культуры общения. Тоже такое замечаю. что есть "личности",которые только и делают что стебутся или отвечают маразматическими ответами с дикой долей сарказма. в интернете дебилов больше,. чем в жизни.

Екатерина Семакова

Большая часть видимо школьники или приколисты.
Но в каждой шутке есть доля правды.

*K
*** Karri ***

Это все ради баллов. Или просто сказать нечего, а хочется. На Ответах вообще много неадекватов ((