Екатерина Смирнова

Почему такое поведение??

Понимаю бред, но все же у меня вопрос. Ситуация такая: Общалась с парнем в вк. Встретились, целовались, обнимались, после встречи телефон мне оборвал и смс-ками засыпал, а далее была только переписка, никуда не звал, не звонил. Потом день через день стал писать и реже. Написал сегодня, после того как неделю не писал, спросил как дела итд и оповестил, что будет в отъезде до воскресения, в свою очередь поинтересовался о моих делах, я рассказала, что ухожу на ДР, на что он спросил в какие ИМЕННО дни я буду на ДР и буду ли я ночевать дома?! К чему были эти вопросы. В 4 утра пришла смс-ка от него мол я никуда не поехал, а щас захожу в сеть и вижу по фоткам у его друзей, что он тусовался в эту ночь с какими-то девками и одну страстно в щеку целовал. Походу в это время мне и смс-ку набирал. Просто не понятно, если ему ничего от меня не надо, на хрена о себе напоминать и сообщать мне что-то, я и так только о нем забывать начинаю чуть-чуть как он объявляется (((Не понятно поведение его... если плевать на меня, зачем тогда все это?!

так его друзья нас видели вместе)

Е*
Евгений ****

Просто друг. Не обращай на него внимания, общайся с ним просто как со знакомым

Наталья Мамедова

Он тебя держит прозапас. Ты - запасной вариант.

Светлана Овсянникова

Если б ты ему была нужна то он бы уже давно нашел время пересечься. Такой гуляка видно по жизни тут поцеловался, там позажимался, у него все ок и без тебя. Общайся с ним лайт, без предьяв, посмотри как дальше. Но скорее всего ему никакие отношения не нужны так что заранее не обнадеживайся.

Елена Елена

КГАМ в топку

Просто Лёлечка

Это чтоб не привыкать. Молодняк наверняка не хочет заводить серьезные отношения.. . Узнай о нем все поподробней, если нужен "на века", то можно вникнуть.... а так, это называется "бабу снял". Друзьям он тебя не показывал. Врубай мозги, а не эмоции..

Владимир Воробьев

Не нашла вашу страницу, чтобы возраст посмотреть. Запасной вариант еще ни кто не отменял. Не понятно зачем Вам париться вопросами, живите!!!! Общайтесь, с этим парнем и с сотней других. И вот когда встретите того, кто скажет вам что хоче встречаться только свами, и ваши чувства совпадут с его, и вы будете уже вместе жить хотя бы 1.5 года, вот тогда, если он накасипурит и будете париться. И даже это не повод (по опыту) . Вот когда муж касипурит это реально обидно....

Варя Федорова

Напиши ему, объясни ситуацию. Так лучше будет. Попроси чтобы не писал.

De
Denis

Это "ветренный" вариант называется сегодня с Вами завтра с другими - все просто.