Расставания
Почему такое поведение?
У меня беременная девушка ,узаконить отношения не успели ,она узнала что беременна и пропала . Приезжал поговорить ,разговора не получилось ,гонит меня проч,срок 10 недель. О её беременности узнал не от неё. Два дня назад попросила мою группу крови и флярографию в суботу поеду отвезу как себя вести не знаю ,боюсь её расстраивать в данный срок беременности.
Вашей группой крови врачи могут поинтересоваться, если у девушки обнаружена группа крови с отрицательным резус-фактором. Если группа крови отрицательная, то беременность может сопровождаться всякими опасными последствиями. Если группа крови у нее положительная, то ваша группа крови ее интресует только как легкий способ установления отцовства (без использования ДНК-экспертизы) . 70% девушек не уверены кто является настоящим отцом будущему ребенку. У 30% детей в свидетельстве о рождении вписан не биологический отец. Это официальные данные по европейским странам. Если считаешь для себя приемлемым воспитывать чужого ребенка - это ваш выбор. Но в такие ситуации надо думать и о себе. Возможно когда-нибудь захочется воспитать собственного ребенка, а не кукушонка. Реакция девушки говорит именно о варианте с проблемой отцовства. Стоит обождать официальное заключение брака до результатов ДНК-экспертизы отцовства.
PS: В любом случае пристальный интерес к вашей руппе крови ничем хорошим не сулит. Поднимайте эту тему в разговоре с ней. Сама эта проблема не разрешится.
PS: В любом случае пристальный интерес к вашей руппе крови ничем хорошим не сулит. Поднимайте эту тему в разговоре с ней. Сама эта проблема не разрешится.
Помимо анализов, не забудь букет и колечко прихватить, делай предложение и женись.
Видимо для нее самой беременность явилась шоком. А Вам просто нужно стараться быть рядом и дать ей понять, что Вам нужна она и будущий малыш)) ) кстати, поздравляю:)
Просто она поняла, что тебе скорее всего семья на данном этапе не нужна. Если это не так - просто не разочаруй её.
Ты что дурак? Прости за выражение.. . Она сама не знает от кого беременна, зачем ей твои анализы если бы была уверенна???
да, девушки в беременность могут быть слегка неадекватными, попробуйте поговорить, помочь
Ты ей дал знать, что знаешь о беременности? Если нет-то вперед. Поддержи. НЕ дай Бог она на абарт намылилась с анализами-то.
Она просто неуверена
от кого беременна
вот и решила анализы твои взять!
от кого беременна
вот и решила анализы твои взять!
ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО?
Она тебе изменила, поэтому её и нужна твоя кровь, для проверки.
Интересно, твой там ребёнок или нет?
Держись!!!
Она тебе изменила, поэтому её и нужна твоя кровь, для проверки.
Интересно, твой там ребёнок или нет?
Держись!!!
Похожие вопросы
- Почему такое поведение??
- Поведение парня,почему так себя ведет???
- Почему некоторые мужчины не объясняют своего поведения ?
- Мужчины поясните такое поведение:) Девушки может у Вас был такой опыт:)
- Почему такое разное поведение по отношению к девушкам?
- Поведение бывшего. не отдает мне вещи. Интересно мнение мужчин и женщин, почему он себя так ведет.
- хочу вернуть мужа!!! Причина во мне- нужно меняться... я готова работать над своим поведением!! А он уше
- Расставание, любовь, и непонятное поведение девушки, вопрос внутри.
- мужчины, объясните поведение другого мужчины
- как объяснить такое поведение м.ч?