Татьяна Горавская

Почему у сына такое поведение?

Моему сыну 14 лет, когда ему было 4 года, я заметила, что он как - то непонятно себя ведет, он был очень агрессивный, мог камнем кинуть, напасть с кулаками, и еще был не очень общительным, всегда один играл, совсем никакого интереса почти не проявляет к сверстникам, хотя у него были друзья, он с ними общался, но обычно стремился к одиночеству, меня больше всего беспокоит то, что он не может общаться с людьми, в школе его всегда обижают, во дворе тоже, причину я не знаю, но где бы он ни оказался, над ним всегда там начинают издеваться, еще у него есть привычка вертеть все перед глазами, то камушек, то еще что - нибудь в руки берет и лежит на диване и вертит перед глазами, при этом издает какие - то звуки, шипит, когда я интересуюсь чем это он занимается, он не реагирует, раньше бегал по комнате с этим камушком и вертел перед глазами, весь вечер, вот он приходит из школы и весь вечер этим занимается. Я водила его к неврологу, он сказал, что с ним все в порядке. В чем дело? Что с ним такое?

Marie Iskra

Просто вы мало внимания на него обращаете. Ему любви не хватает. Вот ему 4 года и он агрессивен. Вы задали себе вопрос : почему? Из-за агрессивности с ним никто и не играет и со временем он привык к одиночеству, не умеет дружить. Ласки, любви ему не хватало, вот он и агрессивен. Он играет с камушком, ему издает звуки, для него он друг. Побольше внимания и консультация психолога, хотя лет ему много и это останется у него.

Максим Калашник

Теперь сводите к психиатру! И поскорее.

Ринат

Мой молодой человек был точно такой же в его возрасте. Он мне сам рассказывал, да мама его тоже самое говорит. Потом он подсел на сетевой троллинг, в результате чего успешно социализировался. И научился манипулировать людьми. Меня кстати научил этому же. Сейчас он директор экономического развития в одной фармкомпании. 🙂 Надругательства над рассудком подчиненных - его излюбленное развлечение. Хотя коллеги от его действий страдают много меньше, чем незнакомые люди.

Евгений Кудряшов

Если вы не троллите, то ведите сына к психиатру, а то не дай Бог, очередной маньяк появится на наших улицах.

Аленка Леонтьева

Хватит троллить.

Екатерина

Может в него вселился древний дибук?

Маргарита Дивеева

Если он это делает, значит у него много свободного времени! ! Спортзал - его стихия!

Marina Romanuk

Потому что Вы не полагаетесь на Бога (а только на Него и можно полагаться в жизни!) . И воспитывали своего сына вне Церкви, сами при этом являясь невоцерковлённым человеком.