ТГ
Татьяна Горавская

Почему у сына такое поведение?

Моему сыну 14 лет, когда ему было 4 года, я заметила, что он как - то непонятно себя ведет, он был очень агрессивный, мог камнем кинуть, напасть с кулаками, и еще был не очень общительным, всегда один играл, совсем никакого интереса почти не проявляет к сверстникам, хотя у него были друзья, он с ними общался, но обычно стремился к одиночеству, меня больше всего беспокоит то, что он не может общаться с людьми, в школе его всегда обижают, во дворе тоже, причину я не знаю, но где бы он ни оказался, над ним всегда там начинают издеваться, еще у него есть привычка вертеть все перед глазами, то камушек, то еще что - нибудь в руки берет и лежит на диване и вертит перед глазами, при этом издает какие - то звуки, шипит, когда я интересуюсь чем это он занимается, он не реагирует, раньше бегал по комнате с этим камушком и вертел перед глазами, весь вечер, вот он приходит из школы и весь вечер этим занимается. Я водила его к неврологу, он сказал, что с ним все в порядке. В чем дело? Что с ним такое?

MI
Marie Iskra

Просто вы мало внимания на него обращаете. Ему любви не хватает. Вот ему 4 года и он агрессивен. Вы задали себе вопрос : почему? Из-за агрессивности с ним никто и не играет и со временем он привык к одиночеству, не умеет дружить. Ласки, любви ему не хватало, вот он и агрессивен. Он играет с камушком, ему издает звуки, для него он друг. Побольше внимания и консультация психолога, хотя лет ему много и это останется у него.

Максим Калашник
Максим Калашник

Теперь сводите к психиатру! И поскорее.

Ринат
Ринат

Мой молодой человек был точно такой же в его возрасте. Он мне сам рассказывал, да мама его тоже самое говорит. Потом он подсел на сетевой троллинг, в результате чего успешно социализировался. И научился манипулировать людьми. Меня кстати научил этому же. Сейчас он директор экономического развития в одной фармкомпании. 🙂 Надругательства над рассудком подчиненных - его излюбленное развлечение. Хотя коллеги от его действий страдают много меньше, чем незнакомые люди.

ЕК
Евгений Кудряшов

Если вы не троллите, то ведите сына к психиатру, а то не дай Бог, очередной маньяк появится на наших улицах.

АЛ
Аленка Леонтьева

Хватит троллить.

Екатерина
Екатерина

Может в него вселился древний дибук?

МД
Маргарита Дивеева

Если он это делает, значит у него много свободного времени! ! Спортзал - его стихия!

MR
Marina Romanuk

Потому что Вы не полагаетесь на Бога (а только на Него и можно полагаться в жизни!) . И воспитывали своего сына вне Церкви, сами при этом являясь невоцерковлённым человеком.

Похожие вопросы
что вы скажете по поводу такого поведения?
Почему сын такое сделал?
Почему такое поведение??
Почему такое поведение????
Такое поведение показывает любит он меня или нет?
Почесу у сына такое поведение? Мне кажется, что это странно.
Почему такое поведение?
Мой сын не позволяет мне жаловаться на его поведение другим..
Как объяснить такое поведение свёкров?
Стоит ли сыну снимать девушку лёгкого поведения на 16 лет?