Юлия

Почему у этого мальчика такое поведение?

Недавно в нашу школу перевели мальчика, который очень странно себя ведет, он ни с кем в классе не общается, на перемене сидит уставившись в одну точку и смотрит, часто бывает такое что он носит с собой в школу какой - то камушек и на уроке вертит его перед глазами в какие - то звуки издает, шипит. Его недолюбливают мальчишки в нашем классе, стали над ним издеваться, бьют его каждый день, а он только плачет сидит и ничем им не отвечает. Он очень необщительный.

Наталья Любова

Я точна такая же была, только не с камешками сидела) ) А теперь вся личка забита. Вам стоит к нему присмотреться, а не выявлять его по поведению. Попытайтесь заговорить.

Ан
Анна

зто он индивид, а не ходит стадом, как все

Елена Рогалева

А ты не можешь его защитить, или тебе нравится, когда его обижают? Пользоваться достоинством других, много ума не надо, а вот помочь человеку, поднять его самооценку, кишка тонка. Дури много, а ума нет, вот в чем секрет. Если вы люди, то и по человечески поступать будете, а если скот, то будете заклевывать тех, кто отличается от вас. Ну как глупые куры.

Максим

Возможно у него чего-то в семье творится!! ! или что-то сним произошло?!!! Да и бывает просто характер такой не общительный, а тут ещё и новая школа!! ! Короче в депресняке парень! Надо ему помоч!! ! Обязательно!! ! Во-первых защищать!! ! И не стоит слушат бла-бла бла про то что мальчишки сильные! В школьном возрасте он может быть слабачок, и любая девченка может его обидеть, но подрастёт и лучшим в чём-то станет, может даже и в спорте, такое бывает! Защищайте его!! ! Общайтесь с ним, и может даже подружитесь!!!

Re
Renat

Жалко парня. Издевательства это не выход, только еще хуже можно сделать, он потом может озлобиться на вас, и когда подрастет придет в школу с оружием будет всех стрелять, в частности вас. Попробуйте поговорить с ним как-то, пообщаться, погулять все вместе во дворе. Вариантов масса. Я тоже в школе не особо общительный был, так что это проходит=)