Натуся Волкова

Почему он так себя ведет? В чем причина такого поведения?

Мой двоюродный брат очень любит грубить, хамить незнакомым людям, в основном женщинам или старикам. Постоянно говорит им различные гадости, а недавно одну женщину обозвал обезьяной, когда ругался с ней в очереди. Я даже не припомню такого случая, чтобы он о ком - либо отзывался положительно, он вечно относится ко всем и ко всему с отвращением, презрением. Если он идет по улице, а рядом стоит собака, он подходит и пинает ее с размаху ногой и еще смеется после этого. Раскидывает везде мусор, не убирает за собой ничего и никогда, даже в его комнате всегда бардак. Почему так?

Индивидуальный Пошив

Почему? Почему? Почему? Сама ответь. Значение слово "почему"? Что такое "почему"? Уже достало это почему!
Ты так говоришь, как будто он что-то плохое сделал. Как будто все вокруг хорошие, а он один такой козел.
Ты прежде чем обсуждать других собой займись. Каждый любит совать свой нос в чужую жизнь и обсуждать других людей. Ты плохая сестра видно, раз так о брате пишешь незнакомым людям. Оставь его в покое. Я думаю, раз он так делает, то имеет на это право. Потому, что женщины не лучше и заслуживают значит такого отношения. Если бы вы ему не плевали в лицо в душу и относились к нему как к человеку, а не как к скотине, как сейчас принято у женщин, то я думаю он таким бы не был.
Пожимайте плоды того, что вы посеяли)

Ирина Воротилина

жизнь его научит хорошим манерам. может быть бабы не дают ему.

Ирина Мышак

эгоист просто. тюрьма научит.

Нуралы

Потому что он моральный УРОД!! ! Когда-нибудь жизнь так долбанет, может поймет!

Константин

то, что видел и получал от родителей, то и показывает в обществе... дети-это зеркало родителей