Андрей Исайкин

В чем причина такого поведения?

С бывшей у нас странные отношения: многоточие много лет из-за некоторых обстоятельств. С самого знакомства с бывшей я познакомился с её младшей сестрой (тогда ей было всего 13, сейчас уже 17). Инициатива была её и по сей день я единственный парень бывшей, с кем сошлась её мл. сестра. С остальными вообще никак не общается и не хочет, многие ей не нравятся. А меня с самого начала считает лучшим другом и родственником называет. Часто говорит, что любит и т. д. НО почти во всех вопросах, что касаются её сестры, она мне в открытую врет (бывшая сменила номер, мне не сказала "- она сменила номер? - нет, тот же" и т. п. детали, что от меня умалчиваются по непонятным причинам, хотя с бывшей общаемся часто) . Через какое то время, когда вскрывается правда, я её ставлю перед фактом, что тогда-то тогда-то она мне соврала. ответ: "я не лезу в её дела". Понимаю, что родственники важнее, но безумно хочется ей доверять, в остальных аспектах шикарный человек, но из-за этого вранья недоверие присутствует. Можно было бы это объяснить тем, что бывшая её просит не говорить мне (раз она сама это от меня умалчивает) , но вряд ли она так озабочена тем, чтобы я об этом не узнал, и говорит после каждой новости "только ему не говори! ".

ПОЧЕМУ она так делает, а не оценку ее поведения.
у нас с ней нет романтических отношений.

Дарья

Она-то как раз молодец, все правильно делает. Правильно то, что она не вмешивается в чужие отношения и не хочет встать между вами и своей сестрой.

Адам Ясаев

ищите другую девушку