Зоя Крупина

что может быть причина такого поведения?

утром встаю просыпаюсь, с утра как всегда настрой 0, уголки губ делаются вот такими автоматически (((

@(
@юличка@ (@@@)

вот надо убрать вот эту приписочку"как всегда",уголки автоматически надо поднять вот так))), а там глядишь и настрой поднимется)

Марина

так вам нужна машинка. .
🙂
... для закатки губ вот так )))

например:

Наташа Богачева

а вы на ночь лимонов не ешьте, от них всегда утром так.

Дмитрий Лаврентьев

Уголками вниз?
А возьмите и руками направьте их вверх. В детстве я так маме делала улыбочку, не любила, когда она грустила. Помогало).

Валерия Кулыбышева

Это нормально, дольку лимона в рот, и быстрей к зеркалу.

Ма
Маришка

Если курите, то бросайте.

Лёха Гучев

Вам срочно нужен добрый клоун, который будет вместе с Вами просыпаться и смешить, смешить, смешить ...))))))))))))