Евгешка Салова

В чем причина такого поведения? Читать далее...

Встречаюсь с парнем почти 5 лет, уже и гражданским жили, и ругались и мирились... Сейчас такая ситуация в жизни, нужно идти дальше... Говорю значит давай или нормально или никак... Выгоняю, все делает, чтобы вернуться. Только все налаживается, опять какую-нибудь свинью подложит. Без него месяц прожила, терпела, на звонки не отвечала, в итоге он добился встречи. Замкнутый круг, надоело.. . Но и без него не могу.. Люблю... Может лучше уже переболеть... так он же не дает, везде найдет и в колени падает... Чего добивается, не пойму... Ушел бы уже тогда, семью ведь надо создавать, а не так...

Станислав Лукшанов

это ты про ЗАХС штоле? а чо так не живеца? пять лет приличная цифра. как вариант, перестань сношать парню мозг и живите, как жили