Максим Мухамедзянов

Причина такого поведения?

Мне 18 лет, я симпатичная, умная и адекватная девушка, месяца 2 назад расталась с парнем, к нему не тянет. Знакомлюсь с парнями и все вроде бы хорошо, но потом они пропадают без объяснений. . Почему? сейчас общалась с мальчиком 20 лет, так все было хорошо, 8 марта сюрприз был-романтический ужин. А потом он пропал. . Переписывались а он сказал ято не давал поводов думать что у нас с ним что то будет, что я ему нравлюсь и он не отмазывается. . короче объясните что случилось? До этого он говорил что хочет со мной отношений и готов к ним

Ну я не знаю как вам даже и ответить Полиночка, я просто подумала, что у кого то были такие ситуации и им стала известна причина

Светлана Светова

Надо было дать!

Алёна Маркова

Ничего не случилось, все хорошо. А ты чего хотела бы?

Андрей Мякишев

Случаем Ваш город не маленький, где на одном краю пукнул, а в другом говорят бомба взорволась?

Бакмурат Сулайманов

Да там куча причин может быть!! ! Но я больше склоняюсь к тому, что ты не очень умная, поэтому он сбежал. Ну просто очевидно же, что здравомыслящий человек не будет надеяться, что задав такой вопрос, ему помогут здесь. Информации то исходной мало!!!