Виктория

как называется такое поведение?

представим что у какого то человека к примеру на лбу выскочил прыщ, , или может быть какая то болячка в заметном месте. И один человек про это ему скажет и похихикает, но не зло а другой хоть и заметит но промолчит, дабы не обидеть или не поставить в неловкое положение.. . как надвать такое поведение этих людей?

Владимир Солонар

невоспитанный человек

Ин
Инна

Это называется - быть тактичным.

Фуад Бушуареб

Первый считает Вас другом, а второй- тактичный человек.

Анжелика Поддубная

тактичным и бестактным наверное.

Ол
Оля

бред если ты реагируешь на подобные проблемы... .
а люди всегда одинаковы... .
кто-то уксус кто-то нектар....

Ольга Серебряникова

все зависит от близости отношений

Оксана Иванова

смотря в каких отношениях люди пребывают.. если подружки-то конечно такое обсудится, поможется и посоветуется как избавиться от (прыщиков, болячки или прочей неприятности) . если люди далеки себе и просто знакомы, то конечно тыкание и хихиканье (даже добродушное) нетактично выглядит.

Виктор Дейнеко

Нетактичное и тактичное