Мария Шипова

как понемать такое поведение?

встречаемся с парнем полтора месяца, всё было замечательно, но со временем он стал от меня отдаляться, стал гулять с друзьми, бухать, курить травку, а ко мне проявлять какое то безразличие.... однажды я ему высказала всё по поводу этого. он просто психанул и убежал к друзьям, ни чего не сказав и с тех пор сам не пишет вообще и не звонит. Я попрасила извенение, хоть и высказала ему обо всем спокойно без криков и скандалов, сказала что просто переживаю за него, он вроде простил меня, но позже сказал что ему нужно время разобраться в себе. Я ему пишу, звоню, он только отвечает, но сам как будто охладел ко мне, говорит, что у него какие то проблемы и о них он мне не хочет рассказывать так как превык решать их сам.... Люди это просто отмазки или реально просто разлюбил, да не знает как мне обо этом сказать.??? Дайте совет как мне вести себя сейчас, растоваться с ним не хотелось бы. люблю его очень сильно.

Парню 23 года

P\S он трубку берет и на звонки отвечает, сам первый не пишет и не звонит просто)

Михаил Мороз

Аня, о каком возрасте идет речь? Причин миллион.

Паша Заболотный

по ходу отмазки. . Если бы вы были для него единственной любимой - он бы с вами всем делился, сам звонил, писал, короче дал понять, что вы ему нужны.

Александра Амерьянц

Поведение? Просто здоровье стало ДОРОГО поддерживать, а женщины стали ДЕШЕВЫЕ.. . Вот и всё )
Ничего личного )

Ed

если не берет трубку значит не хочет, элементарно же ватсон! ты не переживай найдешь еще того самого, какой твой возраст то? как будто 15 лет прям. Подойди к зеркалу и скажи я самая красивая и у меня все будет хорошо) а елси не нравится отражение в зеркале то выкинь его купи другое))

Дмитрий Хрюстов

Оставить парня в покое

Александр

Здравствуйте Анна! Вы попали в сети своих чувств, отдав их тому, кто к ним равнодушен. Он просто Вас кинул и не считает это подлостью. Людей много разных, встречаются и такие чужие, как Ваш знакомый. Поберегите сердце и душу. Удачи Вам в жизни!

Анастасия Гладких

бухает, травку курит, друзья собутыльники... о каком днище ты говоришь? бегаешь еще извеняешься перед таким. на таких девушек смотреть наивно. стелька.

Наталия Зарубина

Просто с ним поговори пусть обьясняет свое поведение. Ведь не одна девушка незаслуживает такого отношения к себе.