Жамшид Турсунов

что такое в контакте. я не понемаю зачем люди сялдит в контакте

Ольга Мамышева

«ВКонтакте» (VK) — российская социальная сеть со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, крупнейшая в Европе. Сайт доступен на многих языках, особенно популярен среди русскоязычных пользователей. «ВКонтакте» позволяет пользователям отправлять друг другу сообщения, создавать группы, публичные страницы и события, обмениваться изображениями, аудио, видео, тегами, а также играть в браузерные игры.

Запущенный 10 октября 2006 года, ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов, позднее стал называть себя «современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети». По данным на август 2017 среднесуточная аудитория составляет более 80 миллионова посетителей, зарегистрировано более 410 миллионов пользователей. По данным SimilarWeb на август 2017 года «ВКонтакте» занимает 5 место по популярности в мире.

Офисы расположены в Санкт-Петербурге и Москве (до июня 2017 года — и в Киеве). В феврале 2017 года главным исполнительным директором (CEO) «ВКонтакте» стал Андрей Рогозов.
.

Валька Чупина

и не надо)) )

русский язык понять гораздо важнее)

Рамиль Невмянов

я тоже этого не понимаю...

Саша Белов

отсталая ты женчина)))

Сергей Леонов

соцсети - убийцы времени и мозга.

Инна

такая ж хрень, как и эти ответы - приветы..

Nootsall Murzabekov

хз, я не сижу, катаю музыку только, думаю вообще удалиться нафиг

David Region

Это последняя надежда для одиноких людей найти себе подобных

Чье? Мое?

Раз не понимаете. значит и не нужно вам понимать.

Павел Ненашев

слушай кто такой в контакте? куда он пошел? как его зовут?

Натуська Булатова

Может, вы ещё не знаете, что такое контакты? )

Дима Гусев

Там ни чего нет это идиотский сайт.

Денис Краснослободцев

о вкусах не спорят

Юля Брод

3 месяца назад оттуда удалился и ближайшее время не собираюсь восстанавливаться) ) за компом сейчас обычно не более 2 часов сижу и то только музыку включаю да и на эти ответу захожу=)ответы эти тоже затягивают ( но из принципа сюда реже захожу. чтоб не втягиваться. и вам советую)

Рома Новиков

Это может привести к суперконактам.

Чукалин Юрий

вконтакте для того что бы познокомиться с другими людьми и т. д. ещё это для того что бы там играть с друзьями