Юлия Борисова

Народ помогите проблема которую я совсем не в силах понять!!!

Я нравился одной девочке она моя одноклассница я просто на все 100 % уверен что нравился ей ее подруги постоянно перешептывались оглядывались, она пыталась подходить ко мне и я ответил взаимностью ) даже был случай что мы с ней в обнимку смотрели фильм ))) . Но к моему сожалению она начала молчать и меньше со мной разговаривать это было слабо заметно но все же ...И тут я хотел спросить у своего друга в чем же проблема я хотел чтоб он узнал все не вмешивая меня ...и отправив другу вот такое смс - "ну ты ее спроси в чем проблема может я что то не так делаю", Но позже оказалось что я отправил это смс не своему другу а этой самой девчонке это вышло чисто случайно (((( НО позже она сама ответила что просто не хочет отношений она говорит что без парня меньше проблем и переживаний . я знаю что никакого парня у нее после меня не было . Я стал игнорить ее в школе молчал и не здоровался и вдруг стал замечать что она за мной приударила она стала искать любую тему для разговора когда я прохожу мимо нее она начинает выпендриваться шутить и прочее чтобы я ее заметил, но мне тоже сложно она мне до сих пор нравится и я не знаю что делать и совсем не понимаю ее логику.... Помогите!

Kirk Masaloff

"она говорит что без парня меньше проблем и переживаний"
Дурное влияние феминизма разъедает ей мозг. Тащи ее на сеновал и убеди в обратном, пока еще есть время. Раньше я многих заблудших дам спас от одиночества именно таким образом. Теперь твоя очередь изменить этот мир.

G!
Gunner !!!

Девушка пока не знает, чего хочет, молодая очень. Продолжай общаться по-дружески, позже созреет!