Витал

народ помогите! сил моих больше нет!

Жила как то у подруги. Тут проблема... любит героинщика!!!! крадет, продаёт, закладывает вещи. У меня телефон, планшет, буфер и ещё шмотки разные сдал!! ! У подруги и у матери своей ворует. Паспорта закладывает и золото. Но доказательств нет. А сам он во всем признался. Уже нет сил терпеть. Говорит что семьи сожжот если в полицию на него подадим!! ! Дайте дельный совет что бы его упекли куда нибудь надолго...

Александр Тишков

Живите у себя, а не у подруги и предоставьте подруге самой решать свои проблемы.

Шахноза Мамадалиева

купить ему побольше геры, пусть будет передоз

Cvetic B

Вали подальше от таких друзей!

Любовь Красавцева

кто вас там держит