Анна Аверина

В чем сила еврейского народа?

За
Заноза

Это вы явно погорячились!

Наташа Метельская

В умении пользоваться собственными мозгами и не оглядываться на воющих и лающих неудачников - антисемитов.

Оксана Иванова

В вере, в сплоченности, в поддержке друг друга и взаимопомощи везде, по всему Миру.

Наталья Сухова

2000 лет изгнания и преследований научили их выживать почти в любых условиях.

Marie_O

в паразитизме

Aleksey Mantsurskiy

в светлом уме и отчаянной храбрости

Олег Орлов

В пейсах ???

Лидия

В наглости и беспощадности.

Пл
Плохой

в приспособленчестве

Владимир Коровин

Полностью согласен с ответом Michalь Coldin.

А ты такой же еврей, как я Папа Римский.

Кирилл Крылов

Отвечаю всем уродам выше: уберите из своей жизни то, что дали вам евреи: в технике, науке, искусстве, литературе, педагогике, медицине и РЕЛИГИИ - перед вами будет ваш Мухосранск с любимыми вами мухосранцами. .
А по сути вопроса отвечу: Сила еврейского народа - в НЕРУШИМОМ, ВЕЧНОМ СОЮЗЕ со ВСЕВЫШНИМ.. . Он его создал, Он его избрал для вручения ТОРЫ, Он его хранит. И БУДЕТ ХРАНИТЬ! И ЗАЩИЩАТЬ!

Абабакир Самадходжаев

В хитрости, подлости, паразитизме, наглости, гадости

Кристина Михайлова

В единстве, когда надо. В Торе, Талмуде и Каббале. В Сверх-влиятельных покровителях.

Олеся

В принципе муравьиной кучи

Markiza Angelov

Хитрые очень

Денис

В подлости

Ёжик Колючий

в неожиданности