Андрей Иванов

Путин водит за нос русский народ как Мойша еврейский по пустыне?

Ольга Логодо

Олигархи водят Путина.
А Путину не остается ничего более, как водить народ по российским просторам.
Удачи и мира.

Света Ерёмина

Не понятно, кого он водит и куда.
Русских даже в Москве уже почти не осталось.

Ок
Оксана

просто некотрые люди во всем винят других а не себя

Иван Блоха

уже довел продал китайцам нефть на 30 лет вперед. недра россии давно заложены. внукам достанется дырка от бублика от таких правителей

Cemil Saraydar

Путин хорошо держится. Но в правительстве дерьма навалом. Так что однозначно сказать сложно.
Иногда лучше нассать в уши и сделлать по-своему, нежели тщетно взывать к чьему-то разуму.

Оксана Веретенникова

Да, еще 27 лет будет водить)))

Ольга Алексеева

В общем он только Кавказ любит, говорит что он смелый народ может он ориентацию сменил и от кавказцев больше мазохизма а значит больше кайфа

Ирина Галаева

Это точно!