Ольга Юлинова

Русский народ повторил судьбу еврейского народа, 30 миллонов русских живут за границей, где многих унижают или просто

убивают, как на Украине . Страны которые отсоединились такие как Укр, Латвия, Эстония и т. д. не присоединить, да это нам не надо . Но возможно ли России как то защитить русских, которые не посвоей воле остались в этих странах, из около 30 миллионов .

Азамат Хафизов

Они не нужны никому, просто брошены на произвол судьбы умирать. Бессовестное отношение к своим гражданам, даже бывшим- отличительная черта российского государства, к сожалению.

Валерий Кан

убивают не чаще чем всех остальных..

Татьяна Елисеева

Вы абсолютно не правы!
Евреев изгоняли за их лживый язык и паразитический образ жизни!
Русских же решили ассимилировать - это уже геноцид и они абсолютно не желают селиться среди других народов для захвата власти - просто у них земли отобрали - те же евреи например!
По хорошему вернуть их обратно - но власть боится сплоченности русских, которые могут затребовать обратно свои земли, деньги и власть!

Евгений

Бред сумашедшего. С чего вы берёте эту чушь. Прожил за границей половина своей жизни, из них жил 6 лет в США, и 12 лет в Европе, 4 года в Арабских странах, такого бреда не наблюдал о котором вы пишите не в одной из стран,

Наталья Деревягина

Бедных унижаю, но никто назад не возвращается. Спроси любого "унижаемого" в Прибалтике, они ни за что не променяют её на Рашку. Вернуться назад гораздо проще, чем уехать, но всё равно каждый год сотни тысяч уезжают из страны.

Айсулуу Атаканова

ВОт этим и пытаемся заниматься на Украине

Максим

Ерунда! Знаю многих, которые там прекрасно живубт и никто их не унижает Унизить могут и тут даже еще больше

Бахадир Алимбаев

Трудно. Если есть предложения по этому вопросу-поделись

Элеонора Каширская

ваще то, именно сейчас всей планетой правят русские
иными словами, ты один и тот же народ обзываешь разными названиями

и тогда непонятно = как один и тот же народ может повторить свою судьбу?

а на Украине схлестнулись разные русские = хазары с сефардами, пока еще мирно уживающиеся в соседней России, хотя для всех непонятливых они типа мол Европа и США

Ан
Анастасия

С точки зрения генетики, там остались самые слабые и нерешительные.
сильные все бросили и уже на новом месте восстановили свой статус.
А вот эта армия аутсайдеров, оставшаяся на чужбине уже через несколько поколений довольно сильно подорвет генетический материал страны в которой они остались. Так что в глобальном плане Россия избавилась от некоторой доли слабых индивидуумов, а страны в которых они остались - ослабли из-за этого.