Общество
Как вы думаете 20 век это время геноцида прежде всего русского народа? Ведь чистокровных русских уже не осталось?
Мне 53 года. За всю свою жизнь видел троих русских. Остальные кареглазые темноволосые псевдорусские.
Не только русского, в 20 веке пострадали многие народы.
Чистокровных русских, как и прочих национальностей, не осталось еще пару веков назад, а пожалуй и еще раньше.
А чистокровные французы или американцы остались?))))))))
откуда тебе, Аня, это знать?!
Ирина Мещерякова
Так вот и спрашиваю)
У моего знакомого мать литовка, а отец армянин. Все москвичи в 4 поколении. А он себя русским считает, ибо ни в Армении, ни в Литве сроду не был, языков не знает и не собирается приобщаться к тем культурам. В отношении него тоже геноцид просматривается?
чистокровный русский это сильно .
Ирина Мещерякова
Это фантастика))
Геноцид русского народа продолжается вот уже 1000 лет, с момента крещения Руси, навязанного славянам огнем и мечом торгашеской сукой князем Владимиром.
Дмитрий Попов
Кто не скачет тот Христианин ?))
Да их уж давно нет ---чистокровных в смысле . и не только русских!!!
Русские уже давно перестали быть национальностью. Скорее всего принадлежащие к поселению великого народу.
Чистокровных - так говорят про породистых лошадей и собак.
Остались русские . Голубоглазые и светловолосые . Иногда вижу .
А Вы за чистоту нации? Тогда Вам к нацистам и их теории чистоты нации. А я не русский и меня куда девать будите.
Чистокровных ???
ты что лошадь ?)))
А просто русский - это кто, москвич, а может сибиряк, а может кавказец, ну или американец может.., в смысле что за бред вы несёте ?))
ты что лошадь ?)))
- я чувствую себя Чистопородным Великороссом.... -временами....
Да, это век большевистского геноцида.
Олег Костюк
Геноцида? А что же при советской власти население росло, а сейчас вымирает. Так когда геноцид был?