Общество
Как я выяснил "Холокост - это геноцид еврейского народа" а как называется геноцид русского народа?
советская власть например или скажем демократия....
Подожди, пока он произойдет, а потом будешь называть. . )))
Elaman Ualihan
А может это евреям следовало бы подождать, пока произойдёт "холокост", а уж потом вопить об этом.
О. Платонов
Холокост: глобальное видение [1]
Во Вторую мировую войну русский народ и братские ему народы Советского Союза потеряли 47 млн. человеческих жизней, из них 37 млн. жертв составили собственно русские (включая малороссов и белорусов) . Развязав войну против России, Германия совершила самое страшное преступление всемирной истории. Никогда еще ни один завоеватель не ставил такой тотальной чудовищной задачи – уничтожить огромную страну, убить подавляющую часть ее народа, вытеснив его остатки за Урал. Но немецкие агрессоры хотели уничтожить не только Россию. Германия хотела расширить свое "жизненное пространство" за счет территорий и других славянских государств – Польши, Югославии, Чехии. В результате немецкой оккупации в этих славянских государствах погибли 10 млн чел. , из них только Польша потеряла 6 млн. чел.
Всего же жертвой немецких завоевателей стало 45-47 млн. славян. Это была невиданная в истории человечества "огненная жертва" или, как принято говорить в таких случаях, холокост славянских народов. Конечно, пострадали и другие народы, участвовавшие в этой войне, но масштабы их жертв несопоставимы с масштабами истребления славянских народов. И если вообще правомерно говорить об этническом холокосте, то только применительно к славянским народам, вынесшим на себе главные удары истребительной войны
Холокост: глобальное видение [1]
Всеобщий мировой заговор.
Демократизация...
Великая Еврейская Октябрьская Революция
холуйство пьянство лень и зависть люмпена пришедшего к власти в 17 году потомки которого продалиь за посулы и калбасу в реформы
Строительство социализма.
Дмитрий Купцов
развитого причем...))
хохлакост.
Ты вначале докажи это на международном уровне. .
Но для начала прочитай всё-же СЛОВАРИ, что бы знать что такое геноцид.
Геноцид русского народа действительно имел место в истории 20-го века. Русский народ потерял уничтоженными 60 000 0000 человек и неродившимися 500 000 000. Название этого геноцида - "СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ". В начале прошлого столетия Россия развивалась так, что по всем рассчетам, к 60-м годам население страны должно было составить 600 000 000 человек. К этому надо дбавить высочайшего уровня образование и огромный культурный потенциал, что гарантировало России лидирующие позиции в мире к середине 20-го века. Но, как известно, власть захватили большевики, организовавшие массовое физическое истребление русского народа и ликвидацию русского мира, как такового. Организаторы этого геноцида с почетом похоронены у кремлевской стены, им поклоняются.
Kolian777 Смольников
Слова Достоевского помнишь ?
Так Русский язык беден для обозначения этого явления. Надо что-нибудь из иностранного языка подобрать.
СССРовщина!
политкорректность))))
Геноцид русского народа называется ГУЛАГ
Надеюсь не узнаем