да, признаю этот печальный акт... .
некоторые, кто это отрицает, ссылаясь на то, что погибли и другие люди, попросту не знают смысл слова ГЕНОЦИД.
Общество
А Вы признаёте факт геноцида Еврейского народа?, Так как в наше время есть многие кто его отрицает!
Сначала пусть они признают геноцид русского народа который развязала еврейская шайка в России с 1915 по нынешний год.
Признаю, потому что знаю, что он был. А отрицают его либо невежды, либо зоологические антисемиты.
Ак 74
какие слова?)) плагиатом не брезгуете? ведь вы зоофил)) помните, что это значит?))
Признаю. Но мне абсолютно не нравится, когда забывают о других народах (в том числе, о которых прямо в расовой доктрине нацизма упоминается как о "расово неполноценных).
Тут это спрашивать просто нарваться на фашистов. Как можно отрицать очевидное?
Понятие геноцид специально придумано что бы из германии побольше бабла качать. Почему то когда говорят геноцид всегда упоминают только еврейский народ. А кроме еврейского, геноциду подверглось много всяких народов. И до 2-й мировой войны об этом никто речи даже не заводил
Гитлер уничтожал евреев в Германии, Сталин в СССР. Скорее всего был. Но понять их можно. В настоящее время нашей страной управляют еврейские семьи и жертв больше, чем сотворили нацисты. Один Чубайс хвастался тем, что уничтожил 40 миллионов.
Антон Соколов
Сталин специально евреев не уничтожал, ему вообще на национальность было похеру.
Я отрицаю. Не верю. Не верю, что немецкий христианский народ это делал. Это враньё. А кадры в чёрно-белой хронике с ужасными скелетами и горами трупов - это какая-то подстава стран-победительниц, которые вошли в сговор с международным еврейским правительством. Кстати, именно после войны было создано государство Израиль. История знает много таких мистификаций. Все евреи из моего родного города Днепропетровска на Украине (а их там очень много) - все остались живы. Ни какого Бабьего Яра, никакого Дахау не было.
Да, евреев уничтожали только за то, что они евреи. Это и есть геноцид.
ктож отрицает, геноцид, устраиваемый еврейским народом.
Не признаю, и что дальше
Признаю, но не стоит забывать и о других народах.
Да, признаю
Я признаю факт геноцида всех народов сионистами-евреями
Признаю.
только после того, как евреи признают факт геноцида палестинского народа. в жизни все должно быть справедливо.
Виктор Коротков
гу, таки вы антисемит.
net! istrebliali ne tol'ko evreev, a i slovian. Da i cifri iavno zavisheni
А вы с какой целью интересуетесь ?