Общество
признают ли американцы геноцид индейского народа?
Они его давно признали, поэтому и создали резервации, в которых индейцы могут жить по своим законам. Резервации были средством спасения индейцев от вымирания. Если кто-то из них хочет жить по законам колонизаторов, то им предоставлено право и учиться, и работать, притом на льготных условиях поступления по квоте.
а негров? Миллионы лежат на дне океана!
Давно пора. Да еще пусть им платят ущерб народонаселения ежемеясячно и в крупном размере.
))) Там еще 50-60 лет назад действовал Ку-Клукс Клан.
Елена Чепурко
и сейчас дейсивует
а че тогда американцы были? зачем таких дураков рожают..
Елена Чепурко
явный даун вникни в суть
Давно уже всё признали.
Когда русские признают, что усатый пидар уничтожил 27 млн людей только в войну.
хотела бы быть индейцем в США, или Канаде. Вы за этих спрашиваете? или вас волнуют мексиканские и другие?
Елена Чепурко
сша
Александр Мальцев
насегодняшний день североамерикански индейцев около пяти милионов и пятдесят тысяч из них имеют научные звания благодаря гос льготам для коренного населения а кто с томагавком хочет тем тоже не мешают образовательный уровень у индейцев на средняк такойже как у нас в академ городках а средний доход выше раз в шесть этого инфантильный видно не знает.
признать можно, но что поделать..
ПО РОССИЙСКИМ МЕРКАМ индейцев вообще не трогали а даже очень помогали есть разные виды подсчета убитых в войнах ну тобиш истребленных так вот одни говорят что четыреста тысяч и это дают в учебниках другие говорят что более полутора милионов. только полтора милиона для россии это мелочь унас одна колективизация унесла более десяти лямов а сколько укокошил сталин вообще счету не поддаётся да и сша тогда небыло еще
они уже признали и освободили их от уплаты налогов