Сергей Калинин

мне кажется или Владимир Путин делает все для того чтобы его Русский народ ненавидел?

Сергей Романов

Владимир Путин делает все для того чтобы его пиндосы и прочие забугорные его ненавидели. А на... Владимиру Владимировичу их любовь?! Пусть Горбачёва любят.

Анастасия Долгова

Нет не кажется...

Екатерина Пушкарева

Да ему пох на расею и *усский народ, ему карманы набить да и от "Каувкаской мэсти" спастись, за совершённые две Чеченские

Яша Кононов

Ты просто Брежнева не помнишь...

Любовь Лутошкина

Тщательнее следите за новостями. Путин вводит много реформ, ловит нечистых на руку, и делает все, чтобы мировое сообщество ощутило, что Россию стоит побаиваться. Только одной его фразы хватило, чтобы заткнуть американцам пасть на предмет военного вмешательства в Сирии, а сейчас FORBS поставил его на первое место самых влиятельных политиков, чего не было ещё... А вся эта суета в России, это происки западных спецслужб, которые готовы на всё, чтобы уронить авторитет президента в глазах собственного народа. Лично я на такую ерунду не поведусь.

Сергей Новиков

Что досталось Путину в наследство от коммунистов и ельцина? Сталин-диктатор, но только так нужно было поднимать страну после разрухи.

Витек Морозов

политическая неграмотность))

Осман Ханапиев

Интересно было бы узнать суть Ваших претензий.

Эрадж

С каких это пор кучка маргиналов считает себя народом?

Алексей Тарасов

Ольга, здесь русских мне кажется уже почти не осталось, только мимикрия под русские фамилии. Они отлично понимают чьими интересами он руководствуется. А прославляющие его здесь "богоизбранные" и "наши"-работают за 1180руб в день и бесплатная похлебка.

Виктория Манухина

Не кажется. О фанфарон и нарцисс. Это определяет его поведение...